Производство и продажа Ломовозов "TAURUS"



В ноябре 2014г. компания "Таурус Трейд" приступила к сборке ломовозов на базе шасси КАМАЗа. В настоящее время произведено 12 ломовозов!
Производство и продажа Ломовозов "TAURUS"
             

              В настоящее время произведено 12 ломовозов. Кузова ломовозов выполнены из высокопрочной стали RUUKKI OPTIM 700 MC PLUS, которая по всем параметрам превосходит российский аналог: сталь 09Г2С, что позволяет значительно продлить срок службы кузова. 
              
              Для перегрузки лома используется гидроманипулятор производства ВЕЛМАШ - ОМТ-97М, с использованием "шестилепесткового" грейфера ГЛ-1. Для усиления прочности конструкции был разработан и установлен надрамник, на основную раму шасси, из холодногнутого профиля с дополнительной стенкой для оптимального распределения нагрузки на шасси. Грузоподъемность гидроцилиндра - 15тн. 

             Ломовоз "TAURUS" создавался с учетом требований ломоперерабатывающих компаний РФ. На сегодняшний день компания "Таурус Трейд" обслуживает более 60 единиц ломовозов и более 200 единиц оборудования по переработке и перевалке металла (пресс-ножницы, гидравлические пресса, перегружатели Fuchs). 
  
              ООО "Таурус Трейд" предоставляет своим клиентам выгодные цены на приобретения ломовозов, сервисное обслуживание и дополнительные гарантийные обязательства, что позволяет нам выстроить долгосрочные и взаимовыгодные отношения с нашими партнерами.