О нас на "РУСЛОМЕ"

О нас на "РУСЛОМЕ"


http://www.ruslom.ru/?page=mnews&id=11886
 
          Итальянская компания C.E.G. srl, производитель пресс-ножниц для металлолома марки «TAURUS», открыла в г.Казань постоянно действующее представительство по Российской федерации и странам СНГ – ООО «Таурус Трейд».


В задачи представительства, кроме рыночного продвижения продукции, входит техническая поддержка, организация поставки комплектующих и сервисное обслуживание клиентов компании. Результат не заставил себя ждать, уже в августе 2013г. запущены пресс-ножницы «TAURUS» в городе Вологда. Монтаж и запуск машины был выполнен специалистами компании «Таурус Трейд».

         Инициатором открытия и развития представительства, выступила компания HWH Machines (Штутгарт, Германия), известная на российском рынке, как надежный поставщик новых и бывших в употреблении перегружателей Fuchs. Именно при содействии компании HWH Machines, на сегодняшний день, были поставлены в Россию и успешно работают 15 пресс-ножниц марки «TAURUS» и более 100 перегружателей Fuchs.

       Со слов директора по продажам компании HWH Machines, Юрия Хайдта, серьезным аргументом для открытия компании «Таурус Трейд» была необходимость повышения качества сервиса и послепродажного обслуживания, как по пресс-ножницам TAURUS, так и по перегружателям Fuchs.

      Напомним, что компания С.E.G srl. под маркой «TAURUS» предлагает современное и высоконадежное оборудование по переработке металлолома, это:

 • Пресс-ножницы с усилием реза от 400 до 1400 тн, производительностью от 8 до 50 тн/час, в стационарном и в мобильном исполнении;

 • Мини-шредеры (Minimill) для переработки и сортировки легкого металлолома, крупных бытовых приборов, автомобильного лома, после предварительной обработки;

• Пре-шредеры (разрыватели) – установка выполняющая функцию предварительного измельчения лома для дальнейшей переработки в шредерной установке или для разрывания пакетов перед загрузкой в печь.