В Астрахани запущены пресс-ножницы Таурус с усилием реза 800 тонн.

В Астрахани запущены пресс-ножницы Таурус с усилием реза 800 тонн.

    Лидер по заготовке и переработке металлолома в Астраханской области, компания Астрвторсырье консолидирует собственную заготовку и выходит на новый уровень переработки лома. Оборудование позволит перерабатывать до 6000 тн. металлолома в месяц.
  Компания стала первым владельцем подобного оборудования в регионе. Генеральный директор ООО «Астрвторсырье» Евгений Летичевский, рассчитывает получить существенную оптимизацию по затратам на переработку металлолома.

    Монтаж, пуск и наладка пресс-ножниц выполнены специалистами официального дилера производителя, компанией Таурус Трейд под контролем специалиста инженерно-технического бюро завода и технического директора компании HWH Machines Gmbh, Виктора Хека. Со слов руководителя компании Таурус Трейд Шепелева Александра у пресс-ножниц «Таурус» сложилась определенная положительная репутация среди профессиональных участников рынка металлолома в Российской Федерации и странах СНГ:
 - оборудование может работать во всех климатических поясах страны,
 - быстрота сборки позволяет в короткие сроки ввести оборудование в эксплуатацию, - удобное управление и универсальность конструкции по достоинству оцениваются владельцами оборудования и инженерно-техническими специалистами ломоперерабатывающих компаний. 
tau2.jpg   taur1.jpg  

tau 3.jpg

tau 4.jpg