`Таурус Трейд` примет участие в международной выставке «Металл-Экспо 2016» с 8 по 11 ноября 2016


Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» - это главный форум металлургов. В 2016 году она будет проходить в 22-й раз. В выставке примут участие ведущие компании металлургической отрасли, а экспозиция будет представлена множеством образцов продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и техники.

`Таурус Трейд` примет участие в международной выставке «Металл-Экспо 2016» с 8 по 11 ноября 2016

Участие в выставке примут более 500 компаний из 32 стран мира, посетителями станут свыше 30 тысяч человек. На международной выставке соберутся ведущие металлургическое компании, предприятия трубной промышленности, метизной продукции, производители проката цветных металлов и продуктов их глубокой переработки, поставщики металлопродукции и сервисные металлоцентры (СМЦ), а также строители, нефтяники, газовики, машиностроители. 

Ведущие производители оборудования для металлургии продемонстрируют свою продукцию на Международной выставке,которая состоится в рамках «Металл-Экспо 2016» при поддержке Союза машиностроителей России и Международного союза производителей металлургического оборудования «МЕТАЛЛУРГМАШ». Свои возможности по поставкам оборудования и технологий для металлургической промышленности представят ведущие компании в данном сегменте, в том числе компания Taurus Trade - один из ведущих поставщиков техники и оборудования по переработке металлолома. 

 Приглашаем наших партнеров и клиентов принять участие в 22-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2016». Мы ждем Вас на стенде 2В34!

02.jpg

08-1.jpg