Итоги международной промышленной выставки «Металл-Экспо-2016»

С 8 по 11 ноября в Москве проходила 22-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо». Итоги международной промышленной выставки «Металл-Экспо-2016»

В этом году по данным организаторов в форуме приняли участие 530 компаний из 32 стран мира – металлургические предприятия, дистрибьюторы, машиностроители, поставщики оборудования и материалов для всех стадий производственного цикла в черной и цветной металлургии и в сопутствующих отраслях. За четыре дня работы выставка приняла 27 тыс. посетителей, причем 9 ноября был установлен рекорд дневной посещаемости - 13 тыс. человек. 

В ходе «Металл-Экспо’2016» металлурги, производители и поставщики оборудования, представители строительного сектора и других отраслей промышленности обсудили различные аспекты развития промышленности, стройиндустрии, энергетики, транспорта, тенденции рынка металлов, представили новые технологии и проекты. 

Компания "Таурус Трейд" продемонстрировала лучшие образцы своей продукции, в том числе новинки ассортимента - пресс-ножницы TAURUS, современные ломовозы, грейферные захваты и запчасти к технике Fuchs. 

Участники высоко оценили организацию выставки, а большинство из них заявили о своем намерении принять участие в форуме в следующем году. Это подтверждает важность и значимость «Металл-Экспо’2016» не только как выставочной площадки для демонстрации лучших образцов продукции черной и цветной металлургии, но и как место, где обсуждаются важные вопросы по развитию сотрудничества и находятся решения для преодоления кризисных ситуаций. 

В 2017 г. выставка «Металл-Экспо» пройдет с 14 по 17 ноября в Москве. До встречи на «Металл-Экспо'2017»!

39a7c0cd5460be641996e18dbc04caea.jpg

02.jpg